новый 2013 год, с новым 2013 годом, прикольный новый год 2013, открытки с новым 2013 годом, картинки новый год 2013, новый год 2013 змеи
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 30
Торт это обязательное украшение Новогоднего стола, который должен быть особенно хорошо подготовлен, ведь всем известна народная примета, что в Новый год стол должен ломится от всяческих блюд, тогда и весь год пройдет в достатке. Поэтому предлагаем вам некоторые рецепты новый год 2012. Вариантов рецептов новогоднего торта просто огромное количество. Можно взять рецепт обычного торта, но украсить его специально по Новый год. Это будет очень оригина ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 508 | Дата: 30.11.2011

Выбирая праздничный новогодний наряд, следует не забывать про черный цвет. Он должен обязательно присутствовать на одежде. Хотя, мнения по поводу выбора цвета одежды прорицателей и астрологов расходятся: одни утверждают, что одежда в новогоднюю ночь должна быть только однотонного черного цвета, другие – черного с оттенками золотистого.

Так что одеть на новый год 2012? Дракон – животное карнавальное, поэтому в новогоднюю ночь должно п ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 802 | Дата: 30.11.2011

Выигранные тендеры, выгодные контракты и грандиозные коммерческие проекты сыпались на вашу фирму, как из рога изобилия, при организации корпоративного Нового года учитывайте особенности нынешнего праздника.

Талисманом Нового 2012 года является Дракон. Это существо хоть и мифическое, но очень капризное. Абсолютно не приемлет скуки и уныния – любит всё необычное, экстравагантное. Поэтому если вы хотите завоевать его симпатию и тем самы ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 650 | Дата: 30.11.2011

Новый год - это праздник, которого с нетерпеньем ждут не только дети, но и взрослые. Ведь именно в этот праздник сбываются все наши мечты. И именно Новый год позволяет нам забыть о беспокойствах, суете, проблемах и погрузиться в приятный чудесный мир сказки.
Новогодние туры - это одни из самых лучших и запоминающихся подарков. Сколько эмоций, сколько радости можно получить от отдыха в курортных городах.
Только представьте, какое сча ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 590 | Дата: 30.11.2011

Чаще всего рецепты к Новому году подбираются заранее и с ориентиром на то, год какого животного по восточному календарю грядет. Так как следующему году будет покровительствовать Черный дракон, считающийся практически всеядным, то новые рецепты на 2012 год не ограничиваются никакими рамками.

Для тех, кто знает, что настоящие дом и семья невозможны без ароматов вкусных блюд, существует классический рецепт заливной рыбы. Почему именно ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 585 | Дата: 30.11.2011

Рецепт закуски из красной рыбы

В нашей семье все очень любят слабосоленую семгу или форель, которые на сегодняшний день стали настоящим деликатесом. Нет, рыба не пропала из продажи, но цены на нее взлетели так, что иногда задумаешься – купить рыбку или заплатить за квартиру…
До сих пор подавали такую рыбу просто с лимоном, но относительно недавно моя приятельница рассказала мне про один очень интересный рецепт закуски с творог ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 708 | Дата: 30.11.2011

Поделки к Новому году своими руками

Поделка "Новогодняя елка"

Предлагаем вам выполнить с ребенком простую в изготовлении объемную новогоднюю елочку из бумаги. Она послужит великолепным украшением интерьера детской комнаты к новогодним праздникам.

Вам потребуются:

- плотная зеленая бумага или картон
- цветные карандаши, маркеры, краски, блестки
- клей
- ножницы
- скотч ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 2003 | Дата: 30.11.2011

Гусь, фаршированный печенкой и грибами
Ингридиенты: 1 тушка гуся (~2,5-3 кг), соль, свежемолотый перец, майоран или розмарин, растительное или сливочное масло для смазывания гуся.
Начинка: лук репчатый - 1-2 шт, куриная печенка или потроха - 500-600 г, шампиньоны (можно лесные грибы) - 300 г, батон или белый хлеб - ~200-300 г, молоко или вода - 0,75-1 стакан, яйцо сырое - 1 шт, зелень петрушки или укропа, чеснок - 2-3 зубчика, копче ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 525 | Дата: 30.11.2011

Необыкновенно популярным на Новый Год будет черное платье любого фасона. Ведь черный цвет присущ Черному Водяному Дракону. Поэтому, несмотря на предубеждения по поводу «мрачного» цвета, все же стоит обратить внимание на этот вариант. Тем более что к черному платью можно подобрать любые аксессуары.

Платья синего цвета и его оттенков также будут пользоваться спросом, поскольку и этот цвет возлюбил символ года. Сочные модели придутся по ... Читать дальше »
Категория: Наряд на новый год 2017 | Просмотров: 650 | Дата: 30.11.2011

Грядет самый главный праздник в году, самый веселый и незабываемый. Это всеми любимый Новый Год. Кролик, символ этого года, постепенно прощается с нами и освобождает путь Черному Водяному Дракону. А это значит, что все будет иначе. И в первую очередь изменятся предпочтения новогоднего существа, символика и стихия, что диктует уже совсем другие правила, например, претерпевает существенные изменения новогодняя мода. Платья на Новый Год 2012: фасоны ... Читать дальше »
Категория: Наряд на новый год 2017 | Просмотров: 1094 | Дата: 30.11.2011

Для встречи 2012 года необходимо выбирать яркие цвета, привлекающие внимание. Это могут быть красный, голубой, фиолетовый, зелёный и т. д. Обязательным цветом будет, конечно же, чёрный, ведь наступающий год будет под покровительством Чёрного Водяного Дракона.
Чёрные элементы должны обязательно присутствовать в праздничном костюме. С чёрным цветом отлично будет сочетаться золотой цвет. Это могут быть как золотые украшения, так и просто каки ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 404 | Дата: 30.11.2011

Новогодние туры позволяют подарить себе и близким сказку и встретить Новый год так, чтобы заряда положительных эмоций хватило еще на 365 дней. По вариантам празднования Нового года люди делятся на четыре категории, первые проводят праздники дома не вставая из за стола (про них мы забудем), поскольку нам интересны остальные, которые предпочитают отправиться в новогодние туры. Итак, вторые летят в теплые края погреться на солнце, третьи предпочитаю ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 627 | Дата: 30.11.2011

Это сценарий встречи Нового 2012-го года в кругу семьи или для небольшой компании.

1. Украшение дома, украшение елки, праздничная сервировка стола. Выставка самодельной елочной игрушки. В центр стола ставится статуэтка дракона.

2. Объявляется мини-карнавал. Каждый изготавливает для себя карнвальную маску из различных заготовок (цветная бумага, картон, резинки, перья и т.д.).

3. Проводы старого года Кролика. ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 565 | Дата: 30.11.2011

1 января все мы отмечаем этот сказочный зимний праздник.
Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! Помните себя в детстве? Ну кто из нас не писал писем Дедушке Морозу? "Вечером неп ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 649 | Дата: 30.11.2011

Никогда не задумывались, как было бы весело встретить Новый Год не как обычно в квартире или в доме, а выехать на природу за город, чтобы отмечать в заснеженном лесу на морозе. Вот это класс! Оказывается, встреча Нового Года 2012 за городом считается очень модным, но при этом достаточно доступным для многих людей мероприятием.

Поездку за город с детьми и друзьями организовать совсем не сложно. Проще всего и, безусловно, дешевле – это ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 467 | Дата: 30.11.2011

Веселый шум искрящегося шампанского, чарующий запах мандарин, доносящийся из кухни, аромат салата «оливье» и, запеченной в духовке курочки – вам не кажется, что на пороге стоит самый загадочный и волшебный праздник?!

Традиционное представление о новогодних угощениях

Совсем немного времени осталось до наступления самого любимого праздника – Нового года. Для того, чтобы встретить его по всем правилам и не ударить в грязь л ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 1122 | Дата: 30.11.2011

Новогодние шишки Превратить самые обыкновенные шишки в волшебные очень легко. Для этой детской поделки к новому году понадобятся: еловые или сосновые шишки, краски, клей ПВА, кисточка, манная крупа. Выберите цвет, которым будут окрашены шишки. Отложите из баночки немного краски и добавьте туда несколько капель клея ПВА, хорошенько перемешайте. Аккуратно раскрасьте шишку в получившийся цвет. Теперь немного обсыпьте шишку манной крупой, и волшебная ... Читать дальше »
Категория: Статьи про новый год 2017 | Просмотров: 800 | Дата: 30.11.2011

Новогодний стол 2012 года принимает всё, что Вы можете себе позволить по финансам. Одинаково хороши для Дракона будут и восточные блюда, и обычные куриные окорочка. Не забудьте включить в меню фруктовые салаты. Новогодний стол точно угодит Дракону, если на нем будет «горящее» мясное блюдо или «горящее» мороженое, фрукты. Для этого вам понадобится горящее спиртное и немного тренировки по инструкции перед новогодней ночью. Единственное, чего не при ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 760 | Дата: 30.11.2011

2012 год – год Синего (Черного) Водяного Дракона. К тому же, это еще и високосный год. Астрологи дают советы, как встречать Новый год: в чем встречать 2012 год, каким должен быть новогодний стол и вообще весь новогодний праздник.

2012 год рекомендуется встретить в семейном кругу, активно и с большим позитивом. Для такой встречи просто необходимы игры, азарт и постоянное движение. Организация нового года потребует от Вас большой творч ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 688 | Дата: 30.11.2011

Поскольку стихия 2012 года — вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Дракон может быть сделан из керамики, хрусталя или дерева. Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент «металл» уничтожает элемент «дерево». Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильни ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 538 | Дата: 30.11.2011

Все, что может позволить кошелек хозяина стола — от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное — хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирем и корицей, гвоздичкой и перцем «чили». «Огнедышащее» меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным. Этот же фокус можно проделать с фруктами или мороженым — выглядит эффектно и необычно. А фруктовые салаты позволят хоз ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 720 | Дата: 30.11.2011

Астрологи и прорицатели несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций, надо обязательно блистать — кто чем может, это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 623 | Дата: 30.11.2011

2012 год — год черного водяного Дракона — лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.

В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, драконы — животные мифические; правда, так называют и некоторых земноводных и ящериц. Между тем, астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. А потому жизнь людей, родившихся под эти ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 578 | Дата: 30.11.2011

Древний китайский зодиак — один из основных элементов циклического календаря. В нем иероглифические знаки 12 животных служили для обозначения «земных ветвей» 60-летнего календарного цикла, а также для обозначения месяцев. Впоследствии эти знаки применялись также для определения времени суток.

Согласно легенде о происхождении китайского (восточного) календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 560 | Дата: 30.11.2011

Как-то несколько лет назад, мы с друзьями и подругами, в общей сумме семь семейных пар, плюс дети, плюс просто подруги, решили отметить Новый год по-модному, как «белые люди» в… сауне. Ну, это же круто! А то! Нужно заметить, что на сауну не поскупились, скинувшись дружно – один раз живем. Лично я, в такой раньше не разу не был. Тут можно весело и недорого оттянуться.
Сауна была настоящая, при обанкротившемся судоремонтном заводе. В 90-е, с ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 578 | Дата: 30.11.2011

Первое, от чего тебе следует отталкиваться при выборе платья для Нового года, – это приметы восточного календаря. Возможно, ты и не подвержена суевериям, но восточные мудрецы советуют, что надеть на Новый год. Итак, нас ждет приход Черного водяного дракона, а это значит, что в новогоднем платье должны быть символы моря – соответствующие изображения или украшения. Необязательно приходить в новогоднем наряде морского конька. Если у тебя нет подобно ... Читать дальше »
Категория: Что одеть на год Петуха 2017 | Просмотров: 1120 | Дата: 30.11.2011

- В день перед Новым годом сделать что-то экстремально интересное и надолго запоминающееся: например, прыгнуть с парашютом, провести тест-драйв гоночной машины, прокатиться на лошади, подняться над городом на воздушном шаре или спеть на Крещатике караоке.

- Встречать Новый год в соответствии с традициями разных стран: по-японски, по-итальянски, по-немецки и т.д. Можно встречать Новый год 24 раза по количеству часовых поясов с интерва ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 715 | Дата: 30.11.2011

Чтобы встретить Новый год ярко и не обычно, можно:

- Организовать для друзей костюмированный бал-маскарад, можно тематический - «Новый год у пиратов Карибского моря», «Новый год на Марсе», «Новый год среди племени юмба-румба», «Новый год у Нептуна», «Новый год среди славянских племен», «Новый год в кругу персонажей сказок» и т.д. – можно много фантазировать!

Главное, соответственно украсить зал (самодельные цветные фонар ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 710 | Дата: 30.11.2011

Из года в год уже более 300 лет люди празднуют Новый год. Из года в год одно и то же – новогодний салют, новогодняя елка, салат оливье и т.д. Новогодние праздники должны быть веселыми, оригинальными и запоминающимися. Тут вспомнился анекдот:
- Как Новый год встретил?
- Не знаю, еще не рассказывали.
Способы и места встречи Нового года 2012.
Классический способ – встреча Нового года в ресторане. Это место больше подходит ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 519 | Дата: 30.11.2011

В современности празднование Нового года является во многих странах очень широким мероприятием. Оно сопровождается разнообразными различными мероприятиями на работе, застольем дома или в кругу друзей, массовыми народными гуляниями. Обязательными атрибутами Нового года являются новогодняя елка, новогодний стол, новогоднее обращение президента и конечно же подарки к Новому году. Ни один Новый год в России не обходиться без Дед Мороза и его внучки С ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 1967 | Дата: 30.11.2011

По восточному календарю, на смену Кролику (2011 год) приходит Черный Водяной Дракон (2012 год). Дракон олицетворяет удачу и счастье, крепкое здоровье и высокое положение. С давних времен Дракон был символом китайских императоров. Этот год несет в себе динамизм, решительные перемены и огненную страсть.

Что одеть в новогоднюю ночь? В чем встречать Новый Год 2012, чтобы заслужить расположение нового Хозяина? Чем ближе бой курантов, тем ... Читать дальше »
Категория: Новый 2017 год - Год Петуха | Просмотров: 460 | Дата: 30.11.2011

Понедельник, 29.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новогодние поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Конкурсы на Новый год 2017
Сценки на Новый год 2017
Новогодние тосты 2017
Новогодние сценарий Нового Года 2017
Новогодние анекдоты 2017
Праздничный стол на новый год 2017
Наряд на новый год 2017
Как встречать 2017 год
Новогодние стихи 2017
Новогодние песни 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Статьи про новый год 2017
Подарки на Новый Год 2017
Новогодний юмор на 2017
Новогодние конкурсы на 2017
Дед Мороз и Снегурочка 2017
Гороскопы на 2017 год
Предсказания на 2017 год
Поделки на новый год 2017 своими руками
Новый 2017 год - Год Петуха
Что одеть на год Петуха 2017
Смс поздравления с Новым годом 2017
Четверостишье про Новый год 2017
Пожелания на Новый год 2017
Статусы про Новый год 2017
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Стихотворение про Новый год 2017
Новогодние плакаты 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Своими руками Поделки Детский сад Питание Пермь Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz