новый 2013 год, с новым 2013 годом, прикольный новый год 2013, открытки с новым 2013 годом, картинки новый год 2013, новый год 2013 змеи
 
Главная » 2012 » Февраль » 4 » В чём встречать Новый год 2013 год Змеи?
19:14
В чём встречать Новый год 2013 год Змеи?
С чего начинается Новый год? Прежде всего, с праздничного настроения, а лучший способ поддержать его - украсить свой дом! Также как и мы радуемся возможности пощеголять новыми нарядами на Новый год, также и наш дом радуется праздничным украшениям. Магазины пестрят гирляндами, мишурой и елочными игрушками всевозможных цветов, на елочных базарах выжидают ароматные пушистые елочки... Новогодняя елка еще та модница, которая постоянно меняет свои наряды. О классике и новых тенденциях в елочных и новогодних украшениях в целом мы вам и расскажем.

Украшая свой дом нужно в первую очередь определиться со стилем. Чтобы декорации гармонировали с интерьером вашего дома. Если вы помешаны на современном дизайне, то эко стиль в новогоднем убранстве вряд ли подойдет. Нужно учитывать и общую цветовую гамму в доме и исходя из нее подбирать новогодние украшения. Определитесь, какие тона преобладают в вашем доме: теплые (желтый, золотистый, коричневый, бежевый, красный, оранжевый, травянисто-зеленый) или холодные (синий, белый, серебристый, изумрудный, розовый). Цвет украшений помогает создать определенное настроение в доме. Например, классическое сочетание зеленого, красного и золотого создают атмосферу уюта и тепла домашнего очага, что особенно приятно, когда за окном трещат морозы и метет метель. В этом году зима выдалась по-настоящему теплой, поэтому дом можно украсить недостающими снежными цветами: синим, белым и серебристым. С помощью снежного спрея и трафаретов можно создать причудливые морозные узоры на окнах и зеркалах, припорошить еловые ветки.

Елка - главная героиня новогодних гуляний: вокруг нее водят хороводы, под нее прячут подарки. Если вы хотите чтобы ваша елка визуально выглядела больше и выше то стоит развешивать игрушки по возрастающей: ближе к макушке меньше и реже, ближе к основанию - больше и чаще. Таким образом создается эффект перспективы. Елка является украшением и сама по себе. Дом и елку можно украсить в одной цветовой гамме, например, все оттенки красного: ярко-красный, бледно-розовый, бордовый.

Елки тоже бывают разные. Даже в вечнозеленой братии насчитывается десятки оттенков иголок, чего уж и говорить про искусственные елочки. Сегодня можно подобрать елку под цвет интерьера, волос, a la nature (вовсе без украшений), но в ярком окружении. Учитывая влияние 80-х на моду этого сезона можно украсить елку в стиле диско: яркие цвета, зеркальные шары, полный кич (чего только стоит ярко-розовое чудо!).

Елку можно "одеть" и по последним тенденциям в моде, например, в серо-золотистой гамме или в английском стиле с шотландской юбкой в клетку у основания елки и орденами и медалями вместо игрушек. Шарфик расшитый пайетками елке будет тоже к лицу. Новогодние украшения могут быть и очень элегантными, например, в черно-белой гамме. В таком варианте ставка делается на контраст цветов и фактур. Очень утонченно и в то же время роскошно смотрится сочетание цвета слоновой кости, старого золота или белого и перламутра.

Для любителей природы можно посоветовать "эко" декорации. Попробуйте воссоздать у себя в квартире затерявшуюся в лесу деревянную избушку. В украшениях доминируют натуральные цвета: зеленый - под цвет хвои, коричневый - стволов деревьев, белый - снега. Подручных материалов для такого варианта наберется множество: веточки и кора деревьев, шишки, орехи и пр. Можно просто перевязать пучок веточек ленточкой, сделать венок из шишек или сложить их в большую стеклянную вазу. Декоративные санки, коньки и лыжи еще больше усилят ощущения домика в деревне. Живые цветы тоже прекрасно вписываются в новогоднюю атмосферу.

Заметно оживят дом красно-белые украшения. Традиционно эти цвета ассоциируются с нарядом Деда Мороза, но можно пофантазировать на эту тему и украсить дом в неожиданной морской теме: очертания красных и белых кораллов, рыбок, морских звезд и коньков - подводное царство Деда Мороза. Если у вас дома есть аквариум, то попробуйте сделать его центральной фигурой такого украшения.

Яркие цвета в новогодних украшениях только приветствуются, почему бы им ни быть особенно буйными? Цвет фуксии, бирюзовый и фисташковый - настоящий фейерверк красок. Можно, например, составить натюрморт из елочных шаров различных размеров и цветов.

Многие на зимние каникулы отправляются в экзотические страны, к теплу и солнцу. Не у каждого есть возможность совершить такое путешествие, но можно устроить экзотический Новый год у себя дома. Как вам канун Нового года в стиле 1001 ночи? Восточные элементы в украшении дома и праздничного стола: пальмовые ветви (можно вырезать самим из цветной бумаги), перья павлинов, расшитые золотом подушки, благовония и т. д. и т. п.

Освещение - один из главных элементов новогоднего убранства дома, мерцающие разноцветные огоньки создают сказочную атмосферу, а живое пламя свечи дарит тепло и уют. На праздничном столе свечи могут заменить основное освещение, это добавит таинственности и романтики. Оригинальный и безопасный вариант: плавающие свечи - это сводит до минимума вероятность пролить воск на скатерть и стол или поджечь что-нибудь. Фужеры для шампанского можно украсить кусочками мишуры или миниатюрными игрушками, а на столе разложить вырезанные из фольги снежинки.

Если вы еще не украсили свой дом к праздникам, то дайте волю своей фантазии. Если новогодний наряд вашего жилища уже готов, то поделитесь своими идеями с нами. Творческих успехов!

Поздравления с Новым годом любимым!
Категория: Наряд на новый год 2017 | Просмотров: 398 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна.
Понедельник, 29.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новогодние поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Конкурсы на Новый год 2017
Сценки на Новый год 2017
Новогодние тосты 2017
Новогодние сценарий Нового Года 2017
Новогодние анекдоты 2017
Праздничный стол на новый год 2017
Наряд на новый год 2017
Как встречать 2017 год
Новогодние стихи 2017
Новогодние песни 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Статьи про новый год 2017
Подарки на Новый Год 2017
Новогодний юмор на 2017
Новогодние конкурсы на 2017
Дед Мороз и Снегурочка 2017
Гороскопы на 2017 год
Предсказания на 2017 год
Поделки на новый год 2017 своими руками
Новый 2017 год - Год Петуха
Что одеть на год Петуха 2017
Смс поздравления с Новым годом 2017
Четверостишье про Новый год 2017
Пожелания на Новый год 2017
Статусы про Новый год 2017
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Стихотворение про Новый год 2017
Новогодние плакаты 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Своими руками Поделки Детский сад Питание Пермь Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz