новый 2013 год, с новым 2013 годом, прикольный новый год 2013, открытки с новым 2013 годом, картинки новый год 2013, новый год 2013 змеи
 
Главная » 2011 » Март » 21 » Гороскопы на 2012 год
18:45
Гороскопы на 2012 год
В Драконе избыток здоровья, жизненной силы, активности, открытый и чистый, как золото, он не способен к мелочности, лицемерию, злословию и даже к элементарной дипломатичности. Хотя он не так наивен, как добрая Свинья, он доверчив, и его всегда можно обмануть. Он чувствителен. Дракон часто беспокоится по ложным причинам. Он требователен как к себе, так и к другим. Он скурпулезен, многого требует, но приносит намного больше. Раздражительный и упрямый, Дракон не сдержан на язык. Однако, следует считаться с его мнением, так как он дает хорошие советы. Он горд и способен ко всему, он влиятелен. Всю жизнь Дракон не будет нуждаться ни в чем. Он сможет преуспеть в любом деле. На любой должности он будет блистать, он всегда добьется цели. К несчастью, он может с таким же успехом пойти на плохое дело и - выиграет!

Сам любит редко, чаще любим. У него никогда не будет любовного разочарования или горя. Женщины будут пользоваться успехом и будут часто получать предложение руки и сердца. Дракон редко вступает в брак молодым, многие даже остаются холостяками. Один он будет даже более счастлив.

Он может связать свою судьбу с Крысой. Влюбленная Крыса вынесет все - даже безразличие. Конечно, Крыса воспользуется всем, что принесет Дракон. В свою очередь, она поможет ему своим умом и любовью к деньгам.

То же можно отнести и к Змее. Дракон всегда будет привлечен красотой женщины-Змеи, и будет ею всегда гордиться.

Петух-финансист может найти общий язык с Драконом. Он с удовольствием подберет крошки его успеха.

Обезьяна в любви и делах дополнит Дракона и принесет ему свою хитрость, а Дракон ей -

свою мощь. Они нуждаются друг в друге. Дракону следует быть осторожным, из всех знаков одна Обезьяна может его высмеять.

Союз Дракона с Тигром к спокойствию не приводит.

Но особенно Дракону нужно избегать беспокойную Собаку. Со своим пессимизмом и реализмом она не поверит в него.

У Дракона будут большие трудности в первой фазе его жизни потому, что он многого потребует от своих близких. Еготемперамент послужит причиной многих проблем во второй фазе его жизни. Им будут восхищаться, его будут слушаться. Насколько малы будут его печали, настолько велик будет его успех. У него трудный характер, он неудовлетворен. Но он будет счастлив, даже не осознавая своего счастья, в последней фазе своей жизни, которая принесет ему все, что он пожелает. Дракон приносит четыре благополучия: богатство, добродетель, гармонию и долголетие. Возникает впечатление легкой судьбы у Дракона, но это иллюзия. Ежедневно Дракон сверкает, но блеск его не ярок, он не может ослепить, и его сильная личность - только видимость, это животное для парада, но его сожгут после праздника, и как Феникс, он будет вновь возрождаться из пепла. Это химерическое животное.
Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.

В рационально-интеллектуальном климате XXI века совсем не модно серьезно относиться к пророчествам о конце света. Принято считать их продуктом суеверных умов и игнорировать. Но узнавая все больше о достижениях величайшей древней цивилизации, какой-то внутренний голос нашептывает: а не прислушаться ли к древним преданиям?

Вдруг существует какой-то ничтожно малый шанс, что авторы этого пророчества вовсе не суеверные дикари? Вдруг они знали что-то такое, чего не знаем мы? Что если их предсказание о дате, когда кончится Пятое Солнце, окажется точным? Может быть, где-то в земных глубинах уже зреет ужасная геологическая катастрофа, предсказанная мудрецами майя...

Даже по современным меркам майя с удивительной точностью определяли те или иные астрономические события. Что значат их предсказания относительно событий 2012 года? Скоро узнаем
Предсказания Нострадамуса на 2012 год

Два смысла: поминки и свадьбу представил,
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.

Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.

Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре.

Бывает, что люди - пустые созданья,
Но начался штурм на границе сознанья,
Кто-то Посланье прочтет и завоет,
Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.

Силу Любви примет поздняя ДАМА,
Уйдет от известности, шума и гама,
Вестник Великий не хочет на трон,
Угроз людям власти не сделает Он.

Древний возвышен, Союзы, веселье,
Враг же - не спит, варит мертвое зелье,
Каверзный слух или сплетня пускается,
Светом Небесным то зло разрушается.
Положительные качества:
Драконы сильны, умны и честолюбивы, обладают живым воображением и безупречным вкусом. Им присущи честность и справедливость.

Отрицательные качества:
Иногда Драконы бывают нетерпеливы и импульсивны, язвительны и эгоистичны, а также слишком требовательны.

Рекомендации по выбору профессии:
Актер, продюсер, учитель, политик - Драконам подойдет любая специальность, где могут проявиться их качества лидера.

Основные черты Дракона:
Вам повезло, что вы родились именно в Год Дракона. Многие китайцы очень хотели бы родиться в этот год, так как Дракон олицетворяет счастье и удачу, крепкое здоровье и высокое положение. С давних времен Дракон был символом китайских императоров, Сыновей Неба. Так что вы - счастливчик.

Вы величавы и жизнерадостны, волны самоуважения исходят от вас. Само собой разумеется, что вы умны, быстро замечаете и молниеносно используете все предоставляющиеся вам возможности для пользы своего дела. Все, за что бы вы ни брались, вы делаете величественно и практически непогрешимо. Так или иначе, но порой в ваших словах и поступках сквозит язвительность и высокомерие. Вы требовательны к себе, и в любом деле стремитесь достичь вершин совершенства.

Вы чрезвычайно серьезны во всех своих начинаниях, глупостей терпеть не можете. Чтобы дело было сделано должным образом, вы готовы на все. Прямота и бескомпромиссность взглядов - чаще всего вы избираете именно такой метод работы, что делает вас менее гибким, чем следовало бы. С другой стороны, порой вы можете быть безмерно наивным, но если уж человек лишился вашего доверия, то лишился его надолго.

Вашу изысканность и притягательность невозможно не заметить, так что нехватки внимания со стороны окружающих у вас не будет. Вам нравится блистать на сцене, находить ответы на сложные вопросы, решать разнообразные проблемы и вообще быть в гуще напряженных событий.

Для достижения намеченной цели вы умеете много и тяжело работать. Порой даже создается впечатление, что источник вашей энергии неисчерпаем. Вместе с тем вы склонны жить сегодняшним днем, поэтому вам трудно определиться с последовательностью действий. Необходимость ждать выводит вас из себя, вы не можете просто так сидеть и смотреть, как вокруг ничего не происходит.

Вы уважаете себя и свято верите в свои силы. Такая позиция нередко приводит к тому, что вы совершаете ошибки, но затем быстро все исправляете. Счастье и удача - ваши неизменные спутники, и вы редко страдаете по какому-либо поводу. В личностном плане вы порой бываете весьма агрессивны. Несгибаемая сила воли и страстное желание достичь вершины просто обрекают вас на успех.

Сомнения в собственной правоте никогда не посещают вас, поэтому вы с легкостью отметаете мудрые советы со стороны. Вам по душе полная независимость, вы любите показывать людям свои сильные стороны. Без сомнения, вам придется потратить относительно много времени, чтобы отыскать себе спутника в жизни. В почитателях недостатка не будет, ибо величавый и яркий Дракон притягивает огромное количество людей. Наилучшую партию вам как Дракону составят люди, рожденные в годы Змеи, Крысы, Обезьяны и Петуха. С людьми, рожденными в годы Лошади, Козы, Быка и Свиньи, все, в общем, тоже будет неплохо. Но всеми силами старайтесь избежать брака с человеком, который родился в годы Собаки и Тигра: со временем вы заметите такое количество различий между вами, что поддерживать отношения станет просто невыносимо.

Женщину-Дракона отличают ответственность, разум и стальная воля, а ее энергичности могут позавидовать иные мужчины. К любому делу вы относитесь со всей серьезностью, и легко справляетесь как с домашними хлопотами, так и с основной работой. Вы умеете работать много - не важно, в доме или вне дома, - и у вас не возникает проблем с распределением рабочего
времени.

У вас множество увлечений. Вы не прочь позаниматься спортом и любите бывать на открытом воздухе. Но особенно сильно вас тянет на природу, в частности, к воде. Поскольку Дракон - существо летающее, то в Год Дракона родились многие знаменитые летчики. Вы обожаете приключения, неизведанные места манят вас, словно магнит. Везде и во всем успех буквально идет вам в руки. Все, что вам необходимо сделать, - это использовать свои возможности. Благодаря своему оптимистическому отношению к жизни вы обретете множество друзей и всегда будете в центре внимания. Люди часто будут находить в вас источник своего вдохновения. Иными словами, вы - исключительно удачливый человек, и множество удивительных приключений ждут вас впереди.

Вы обаятельны, оптимистичны и предприимчивы, но чаще всего ведете свою игру, предъявляя непомерно высокие требования к другим людям, и не терпите никаких возражений. Окружающие считают вас слишком упрямым, и с вами бывает очень трудно сработаться.

Поздравления с Новым годом любимым!
Категория: Гороскопы на 2017 год | Просмотров: 1146 | | Теги: Гороскопы 2012, Гороскопы на 2012 год, дракон гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна.
Суббота, 20.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новогодние поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Конкурсы на Новый год 2017
Сценки на Новый год 2017
Новогодние тосты 2017
Новогодние сценарий Нового Года 2017
Новогодние анекдоты 2017
Праздничный стол на новый год 2017
Наряд на новый год 2017
Как встречать 2017 год
Новогодние стихи 2017
Новогодние песни 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Статьи про новый год 2017
Подарки на Новый Год 2017
Новогодний юмор на 2017
Новогодние конкурсы на 2017
Дед Мороз и Снегурочка 2017
Гороскопы на 2017 год
Предсказания на 2017 год
Поделки на новый год 2017 своими руками
Новый 2017 год - Год Петуха
Что одеть на год Петуха 2017
Смс поздравления с Новым годом 2017
Четверостишье про Новый год 2017
Пожелания на Новый год 2017
Статусы про Новый год 2017
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Стихотворение про Новый год 2017
Новогодние плакаты 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Своими руками Поделки Детский сад Питание Пермь Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz